Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня сумасшедшая!

Пользователь удален Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
К разделу и к интернету приревновала!
Лучший ответ
Александра Авраменко Гуру (2557) 16 лет назад
меня мой тоже постоянно ревнует. так что мы друзья по несчастью
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
ей просто не хватает внимания....
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
я тоже ревную своего...просто нам тоже надо уделять внимание и немного больше чем интернету
Юлия Гетьман Профи (832) 16 лет назад
И меня мой ревнует к верт.Знакомым. Аж пена у рта, когда видит, что я с кем-то общаюсь...
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
хорошо что не к кому то .А это лечится . Пусть посмотрит что мы здесь делаем и ей понравится . Ну ка бегом в кровать ,а потом после секса придешь .
Андрей Андрей Профи (685) 16 лет назад
А если не секрет, когда ты последный раз интересовался, как у неё дела??? Внимания ей просто не хватает. Или чаться меньше, или её приобщай!
Ксюня Знаток (474) 16 лет назад
А мой говорит что не против. А по глазам то видно что ненравится.
Ш@RXАN Мыслитель (6380) 16 лет назад
это уж совсем уродливая форма ревности, совсем уж наерное слегка...а так может подумала что променяешь ее на вирт секс)))
Лина Знаток (350) 16 лет назад
Каждый по своему с ума сходит. И если тут некоторые бы поставили себя на место своей половины, любой из Вас реагировал бы однозначно также (и вы обманете себя, если ответ Ваш будет отрицательным) .
А вам совет Дмитрий, не называйте ее сумашедшей, а уделите ей внимание чуть больше чем интернету! Удачи!
Алиса Сокина Мудрец (19999) 16 лет назад
если ты запросто согласишься, чтобы вместо тебя - она тут была...,тогда она точно перегибает, но если ты будешь против такого обмена, значит - можешь ставить крест на вашем союзе...!поздравляю! он дал хорошую трещину!