Помогите!!!

Таня Лазарева Мастер (1836), закрыт 16 лет назад
Говорят что если на носу выскочил прыщ то значит какой то парень в тебя влюбился.. а если я от них избавляюсь то и от парней избавляюсь тоже???
Лучший ответ
оксана кресик Ученик (220) 16 лет назад
прыщ на носу никак не связан с парнями,поэтому избавляйся смело.чем скорее избавишься,тем больше вероятности что тебя кто-то полюбит))
Остальные ответы
Алена Профи (848) 16 лет назад
Эт не парень, эт ты!
Хотюнчик называется!))))
Михаил Улькин Профи (571) 16 лет назад
Нет этобред от парня вряд ли так можно избавиться...Если ты только сама этого не захочешь то не избавишься...
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
Нет и то и другое бред, прыщ и прыщ, это придумали что б не расстраиваться, обидно ведь прыщ на носу.
Катя Король Мыслитель (6243) 16 лет назад
Хм...Интересно...Но парень влюбился,это если прыщик по середине.
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
нет)))не думаю)) если ты парню интересна, то так просто не избавиться))
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Ну конечно же нет, ты их просто ставишь в очередь, удачи!
Евгений Зобков Ученик (186) 16 лет назад
Выдави его и съешь потом, и парень по любому твой
ТиГиТь Гуру (3559) 16 лет назад
Офигеть,парень=прыщ на носу....
Источник: =)))
sergey zorin Мыслитель (6566) 16 лет назад
пить мочу (особенно детская полезна)
http://genesha.slayyyer.ru/index.php?page=library&view=6
ЕЛЕНА ЩЕПЕЛИНА Мастер (2016) 16 лет назад
))))))) Это что б парня непотерять?)))) А есть какашки не надо?))))