Какой чай вам нравится? а не нравится?

Солнце Мастер (2133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maigda Просветленный (26207) 16 лет назад
недавно попробовала Twainings с мятой - просто отпад запах! а ещё он к тому же зелёный! а я обожаю зелёные чаи! твайнингс - вообще самая лучшая фирма чая, хоть и дорогая, но она стоит того.
ненавижу ароматизированные в пакетиках+каркаде - фу, гадостть-то какая!
Остальные ответы
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
нравится: с жасмином, лимоном, мелиссой, ромашкой
не нравится: с привкусом меда...бе-е-е...)))
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
мне все чаи нравятся особенно зелёный
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
всякие пакетики черного чая ...мусор - гадость
Вилли Гуру (2738) 16 лет назад
Люблю пекое, особенно ахмад и кама-сутра. Гринфилд чёрный тоже хороший, кениан санрайз например. Из смесей люблю гринфилд кристмас мистери и джинджер рэд. Не люблю белый чай. Зелёный люблю, но с мятой или с пряностями, но с жасмином ненавижу.
Оля Масик Мастер (1535) 16 лет назад
Мне нравится черный, а не нравится зелёный
Дима Профи (753) 16 лет назад
Иван-чай выручай!!
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
ЗЕЛЕНЫЙ! или белый! Не люблю в пакетиках: бумагой пахнет!
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
люблю эрл грей...не люблю каркадэ
neskaju neskaju Профи (756) 16 лет назад
karkade ne lublu a astolnie lublu asobenno chorniy s bergamotom, da eshe fruktovie ne lublu
Юлька Мыслитель (9619) 16 лет назад
я перешла на зеленый, есть сеть магазинчиков "Кофейная кантата" там изуметельные чаи (у них и сайт есть) рекомендую.. .черный теперь вообще не могу пить, а каркадэ зря хают.. .его лучше пить холодным, со льдом и лимоном, в жару нет ничего лучше...
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Только настоящий китайский крупнолистовой зелёный чай.