Какой чай вам нравится? а не нравится?

недавно попробовала Twainings с мятой - просто отпад запах! а ещё он к тому же зелёный! а я обожаю зелёные чаи! твайнингс - вообще самая лучшая фирма чая, хоть и дорогая, но она стоит того.
ненавижу ароматизированные в пакетиках+каркаде - фу, гадостть-то какая!
Только настоящий китайский крупнолистовой зелёный чай.
я перешла на зеленый, есть сеть магазинчиков "Кофейная кантата" там изуметельные чаи (у них и сайт есть) рекомендую.. .черный теперь вообще не могу пить, а каркадэ зря хают.. .его лучше пить холодным, со льдом и лимоном, в жару нет ничего лучше...
karkade ne lublu a astolnie lublu asobenno chorniy s bergamotom, da eshe fruktovie ne lublu
люблю эрл грей...не люблю каркадэ