Дайте полезный совет!! ! 1

Klarissa Профи (705), закрыт 16 лет назад
Говорят есть какой-то метод, что бы пить и не напиваться, я кобы масло надо много съесть или что-то в таком духе.. . Что скажете вы? Есть ли универсальное средство?
Лучший ответ
Lubov Kanashevich Мастер (1364) 16 лет назад
Перед любым мероприятием, где планируется выпивка, если не хочешь быстро опьянеть, надо плотно поесть за час- два до мероприятия . А непосредственно перед мероприятием съесть пару ложек полифепана( ЭТО СОРБЕНТ , КОТОРЫЙ ПРДАЕТСЯ В АПТЕКЕ) или отрубей. Тогда уменьшается всасывание алкоголя и ты не опьянеешь быстро.
Остальные ответы
NATKA Мастер (1675) 16 лет назад
Просто знай свою меру!!!)))
vasy solon Мастер (2278) 16 лет назад
надо не запивать а закусывать....:)
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
Лучше хорошо поесть перед выпивкой, а еще лучше стакан кефира выпить....А зачем тогда выпивать? разве что если вы хотите не быть напоеной парнем, то точно выпейти стакан кефира....
Кай Волк Знаток (429) 16 лет назад
Есть плотно поесть перед тем как пить а по поводу масла есть такая штука сам не пробывал но говорили помогает!
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
а смысо тогда пить????
только добро переводить....

Ну, а так, говорят, что надо выпить сырое яйцо, и потом закусовать хорошей каллорийной закусуой, а не солёнными огурчиками и капусткой
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
Перед застолье надо выпить активированный уголь из расчета 1 таблетка на 1 кг собственного веса + аспиринчик 2 таб.Ну и тоже после возлияний.И конечно не на голодный желудок это все дело.
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
бутерброды с маслом
4-6 таблеток активированного угля перед пьянкой
кушай больше
Maria Мыслитель (7648) 16 лет назад
да надо просто меру свою знать да и всё) Ну и не ЗЛОупотреблять)
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
На счет масла, это не правильно. Речь шла о подсолнечном масле, выпивали пол стакана.
Этот метод, обычно применялся раньше, чтобы скрыть от гаи запах.
Масло закрывало сверху содержимое желудка, пропитанное алкоголем и тем самым
снижало запах, хотя полностью от него не избавляло, поскольку часть алкоголя
поступающего в легкие с кровотоком, испарялась в них и запах все равно был, правда в меньшей степени.
Сейчас существуют в свободной продаже специальные препараты, но сам их не пробовал и об эффективности судить не могу.
Но медикоментозные средства в совокупности с алкоголем могут дать не предсказуемую реакцию, вплоть до летального исхода, так что эксперементировать
не советую !