Вопрос о темах в снах, о страшных именно

Пользователь удален Гуру (4616), закрыт 16 лет назад
Вот многие пишут здесь такие вопросы: "приснился сон. что меня загрызли волки"или "меня били пока я не умер... ",ну и так далие. Как можно спать и смотреть сон до конца, пока тебя не лишат жизни?? ? Это что люди с железными нервами? Мне, например, если сниться такой сон, то я сразу вздрагиваю и просыпаюсь и ещё ни разу не досматривала до конца.
Лучший ответ
Архи Ученик (228) 16 лет назад
Просто у тебя отдельная система мозга (его "размышлений"),просто в отлиции от других, ты можешь спокойно управлять сном... я ведь правильно говорю? )
Спокойно прекратить его, и смотреть с разных углов и ракурсов.. .
Но большинство не может такова сделать... и поэтому приходится досматривать сон до конца....
Источник: Сквозь пальцы. Книга2.том 5.глава "Наблюдения. "
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Бывает, что очень трудно проснуться. Тебе везёт!
kit_006 Мастер (1566) 16 лет назад
нервишки пошаливают!!!
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
когда в жизни проблемы, сны часто снять страшные, все скоро пройде
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
если мне сниться вещиу сон, то бывает трудно проснуться, если страшный - то я сразу просыпаюсь и жду пока страх не пропадет...
MASTER OF CHAOS Профи (542) 16 лет назад
У меня сегодня день прогулок по и-нету. )
Такие сны являются негативным отоброжением реальности. А досмотреть их до конца - это любопытство. А вдруг в итоге мы встанем и надерём волкам хвосты?! Я недолюбливаю пауков, однако мне иногда они снятся. И это в принципе не плохо. В таких снах мы можем научиться бороться со своими страхами. А нервы - все мы смертны... )
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
а если я его сам заказываю.хочется что-то узнать.я смотрю до конца и там работаю.
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Ну тут как говориться каждому своё.
Очень часто человек просто не может вовремя проснуться, вот и все объяснения.
*AifoRiYa* Мастер (1700) 16 лет назад
У кого так, у тебя нервы не выдерживают, а уменя, когда сны кончаются я просыпаюсь (Целиком смотрю), немогу проснуться. Мне хоть трижды страшно - фигня, а утром проснусь - на душе неприятный осадок! Почему то все самые лучшие сны не досматриваю - будят! Тебе повезло, днем чувствуешь себя лучше, а то увидишь страшный сон и день задумчивым, грусным ходишь!