Как можно написать письмо президенту

Марат Сафин Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В. Знаток (380) 16 лет назад
зайди на сайт president.ru там есть ссылочка...написать письмо президенту!
Остальные ответы
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Можно. Я разрешаю. Берем чистый лист бумаги, в правую руку перо из Гусинского и макаем в кровь Березовского-ответ от Президента будет лучший.
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Вспоминаем классику: "На деревню дедушке"....
Москва, Кремль, Президенту РФ. Не промахнетесь. Другой вопрос, что вне зависимости от адреса, все равно Президент его не прочитает :-(((
Неужели все так плохо? Может стоит куда нибудь поближе написать?
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
На бумаге ,а на конверте пометить г.Москва,Куда: Кремль.Кому:ВВ Путину.
Источник: Индекс надеюсь непонадобится?
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25492) 16 лет назад
Подписаться не забудь "Чисто Вовану, от чисто Марата".
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Не дойдет! У него на сайте евреи, также как и у Зюганова, Грызлова и др.
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Написать то можно, а вот прочитает ли он?
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
М. Китай-город, выход на улицу Ильинка, там находится Администрация Президента и принимаются письма. Паспорт обязателен.
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Письмо президенту
ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия
Или злектронной почтой по ссылке.
Источник: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml
Vladimir Labeish Ученик (192) 16 лет назад
Сделать президентом своего друга, да не просто, а кому сейчас легко?