надоело жить то живот болит, то простыла

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 16 лет назад
больше не могу
Лучший ответ
Сильная женщина Просветленный (33040) 16 лет назад
Представь, что кому-то еще хуже(у кого-то нет руки, ноги) ,Радуйся!
Остальные ответы
Таня Гуру (2626) 16 лет назад
Знаешь,что такое здоровье?Это когда каждый день болит в другом месте.Будь здорова,не унывай!
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
во-во
если не панос так менструция....
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Когда мне становится жалко себя, мне параллельно становится тошно от этого, у тебя нет такого ???
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
Это только начало жизни,надо заняться может быть спортом,посещать бассейн,хоть раз в неделю,КАК МОЖНО МЕНЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ,А ТО ТАК МОЖНО И ПРОМУЧИТЬСЯ ВСЮ ОСТАВШУЮ ЖИЗНЬ С РАЗНЫМИ БОЛЯЧКАМИ....
Maria Мыслитель (7648) 16 лет назад
да ладно. чтобы живот не болел -пей кефир и витамины общеукрепляющие :)
Натали Мастер (1663) 16 лет назад
Это еще не самое страшное в жизни :).
Галина Хлопотова Гуру (3774) 16 лет назад
...налоело жить, то живот болит, то простыла.
не хочу любить, то горю я вся, то остыла.
быть бы мне соловьем, малой пташкой,
улететь в края за ромашкой,
заварить ее кипяточком,
и животик пройдет к вечерочку....
kievKGC Ученик (152) 16 лет назад
Мы ни одну болезнь не покупаем в магазине все появляется внитри нас самих. нужно профилактировать свой организм на клеточном уровне. Благо современные технологии это позволяют! Захочешь расскажу,как.
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
у тебя низкий иммунитет!!!!питайся здоровой пищей! а если хочешь вообще быть здоровой. каждое утро пей по столовой ложке растительное масло( можно оливковое, грецкого ореха и.т.д.)