не поняла

Сан Саныч Гуру (4654), закрыт 16 лет назад
..что значит ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ СЕМЬИ в органы соц защиты надо предоставить справку с работы с указанием з/п. Прожиточный минимум сейчас сколько составляет на 1 человека?
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально - демографическим группам населения ежеквартально устанавливается Правительством Москвы на основании потребительской корзины и ежемесячных данных Московского городского комитета государственной статистики об уровне потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги и расходов по обязательным платежам и сборам

Установлены следующие показатели величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в г. Москве за II квартал 2007 года:

— на душу населения — 5 772 рубля;

— для трудоспособного населения — 6 533 рубля;

— для пенсионеров — 3 967 рублей;

— для детей — 4 936 рублей
Остальные ответы
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
В разных регионах он определяется региональной службой социальной защиты и этот вопрос нужно адресовать им.
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
прожит мин-это мин количество денег, на которое можно прожить в месяц, рассчитывается сложением всех суммы и делиться на количество человек.по моему сейчас около 4000))но это не точно..лучше узнать в самих соц органах точно