в чем смысл жизни?

Олька Ученик (145), закрыт 16 лет назад
в чем смысл жизни для вас?
что вы понимайте под понятием "смысл жизни?"
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Смысл моей жизни - находится в самой жизни!!!
Человеку свойственно жить, познать себя, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить), что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!!!

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".
Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н.э.
Остальные ответы
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
У Вас , выйти замуж , нарожать детей и мудро их воспитать...
Viktory Мыслитель (6001) 16 лет назад
суть сего выражения в том, чтобы постоянно искать его (в смысле, смысл).
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Смысл моей жизни Вам мало чем поможет. Вам свой искать надо. Удачной охоты!