Напишите пожалуйста подробный рецепт блинчиков с мясом! Заранее благодарна!

strela Гуру (4863), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
меня интересует еще такой вопрос нужно ли фарш обжаривать перед тем как его класть в блинчики?
Лучший ответ
@ЛеКсЕй Профи (661) 16 лет назад
Для приготовления блинчиков с мясом возьмите поллитра молока, 2 яйца, 50 г сахарного песка, 100 г растительного масла, 1 стакан муки, соли по вкусу и все тщательно перемешайте. Из полученного теста выпекайте на тефлоновой сковороде тонкие блинчики без добавления масла.
Вареное мясо пропустите через мясорубку,обжаривать не нужно. Добавь обжаренный лук, крутое яйцо, соль и перец по вкусу. Полученный фарш заверните в блинчики и обжарьте с двух сторон по 1-2 минуты.

Для фарша можно использовать творог, протертую сельдь.
Остальные ответы
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
фарш можно и не обжаривать, главное лука жаренного побольше, а так на любителя, для теста: молоко, немного разбавить водой, яйцо, пол ч.ложки сахара, мука, чтобы как жидкая сметана . и жарить если есть на антипригарной сковородке, а нет. то практически без масла, на обычной сковородке, перевернуть, с двух сторонпотом завернуть туда фарш конвертиком и обжарить на масле на сковородкеУчти, первый блин может ыбть комом
Мариночка Мудрец (12264) 16 лет назад
Блины с мясом

Вам потребуется:
2 стакана муки,
3 стакана молока,
5 яиц,
50г сливочного масла,
1ст.л сахара, 1/2ч.л соли.
Для начинки: 200г отварного мяса, 50г черствого хлеба, 1 луковица, 30г масла, 3ст.л сметаны, соль, перец.

Яичные желтки взболтать, посолить, добавить молоко, сахар, растопленное масло и, размешивая, всыпать муку. Перемешать, добавить взбитые белки, перемешать.
Обжарить блинчики.
Для начинки: поджарить лук. Намочить в воде хлеб и отжать.Мясо, лук и хлеб пропустить через мясорубку, добавить сметану, соль, перец.
На середину блинчика положить начинку, завернуть конвертиком.

for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 16 лет назад
Рецепт блинчики с мясом

Описание блюда
Рецепт блинчики с мясом
Взбейте 3 яйца, всыпьте 1 стакан муки, соль, влейте 2 стакана молока. Все тщательно перемешайте и поджарьте тонкие маленькие блинчики. На каждый блинчик тонким слоем положите мясной фарш, соедините края, смочите блинчики в яйце, обваляйте в муке, уложите на сковороду с разогретым маслом и обжарьте на среднем огне с двух сторон под крышкой. Подайте с разогретым сливочным маслом. Приготовьте фарш из 400 г мяса, пропустите его через мясорубку вместе с репчатым луком (3 шт.), посолите, поперчите и перемешайте
---------------------------
Необходимые продукты:
блинчики (см. рецепт на сайте) - 10 шт.
мясо - 600 г
масло топленое - 2 стакана
лук репчатый - 1 головка
яйцо вареное - 1 шт.
лук зеленый - 20 г
масло сливочное - 2 ст. ложки
перец черный молотый
соль Способ приготовления рецепта:
Мясо промойте, освободите от сухожилий, нарежьте на куски и обжарьте на части топленого масла; тушите до готовности, добавив немного воды. Репчатый лук мелко нарежьте и обжарьте на топленом масле без изменения цвета. Тушеное мясо и жареный лук пропустите через мясорубку, добавьте мелко нашинкованное яйцо, соль, перец.
На поджаренную сторону блинчика положите фарш, заверните в виде прямоугольных пирожков и обжарьте на раскаленной с топленым маслом сковороде с обеих сторон до образования румяной корочки.

Подайте по 2 блинчика на порцию, поливая сливочным маслом и оформив зеленью.
------------------------------------
Я перед тем, как начинять блинчики фаршем, фарш чуть-чуть обжариваю на сковородке.
-@Scarlett Angel@- Ученик (224) 16 лет назад
Смешать муку, воду, 2 яйца, немного сметаны, чуть-чуть молока, щепотку соли, сахара и соды. Все перемешать до жидкой консистенции, похожей на густные сливки. Испечь блинчики, смазав сковороду растительным маслом с помощью салфетки или тряпочки. Потом я делаю так. Отваренную мякоть курицы пропускаю через мясорубку, заворачиваю в блинчики и обжариваю или грею в микроволновке. Вкуснятина!