Представьте ситуацию!!! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

^fTs_<*kreNOS* Мастер (1573), закрыт 16 лет назад
Представте ситуацию, что Хорватия выграет у англии, но при этом Россия сенцационно проиграет Андоре!!!! что тогда??? ? P.S. я ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДУ ХОРВАТИИ И РОССИИ!!!!
Дополнен 16 лет назад

http://otvet.mail.ru/question/10477378/

ваше мнение также важно!
Дополнен 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/10478325/
ваше мнение также важно!2
Лучший ответ
Longines Просветленный (21610) 16 лет назад
Поражение сборной России в минувшую субботу превратило матч с крошечной Андоррой в почти формальность. И вот слово это «почти» , имеет такое мизерное значение, что я признаться долго думал, уместно ли оно здесь вообще. Для попадания на Евро, сборной России жизненно необходимо, чтобы Англия проигрывала Хорватам. Именно проигрывала, так как даже ничейный исход матча на «Уэмбли» , несмотря на то, что мы сравняемся по количеству очков, выведет вперед сборную Макларена. По регламенту УЕФА, в случае равенства очков у двух команд, приоритет у той, которая набрала большее их количество в личных встречах; второй показатель – разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах, вот именно здесь нас Англия и опережает. А теперь вдумайтесь в условие нашего попадания на Евро-2008: Англия должна проиграть Хорватии, которая уже мыслями в Швейцарии и Австрии, на СВОЕМ поле. Чтобы окончательно познакомить с ситуацией людей непосвященных, приведу один исторический факт: Англия в отборочных матчах чемпионатов мира и Европы у себя дома не проигрывает с октября 2000-го года, т. е уже больше семи лет. Ну, как вам цифирь? Всё это обессмысливает любые рассуждения о наших шансах. У нас их НЕТ.
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Нет, будет по другому, Россия выиграет, Хорватия - проиграет или сыграют вничью. И мы остаёмся за бортом....
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Если ты за РОссию...
То не нУжНо делать таких прогнозов....
Дмитрий Шавандин Гуру (3543) 16 лет назад
Такого точно не будет! РОССИЯ выграет, а вот Хорватия ...
Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
Вот это прикол, Россия проиграет, такого быть не может!!!!
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
к сожелению я не любитель футбола! но я за нашу державу руками и ногами!
-=OVEN=- Мастер (2261) 16 лет назад
ну если и здесь наши влетят, тогда точно в тренеры либо Галустяна, либо Валуева.
xxx xxx Мастер (1056) 16 лет назад
да всё будет ништяк!!!мы как всегда всех порвём!!!)))))
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Блажен, кто верует.. . Это Сказка....
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Помогите сбыться моей давней мечте о автомобиле! Если не сложно, проголосуйте пожалуйста на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за Митрошину Елену под номером 9
Byusee Мастер (2179) 16 лет назад
ну.... очень близко к этому) просто все грят за державу обидно ( Верещагин) , а чего за неё обидно то? Ежели драться за неё не могут.. . Израиль, государство, населением меньше, чем Москва! И как за Державу свою бились! От Где гордость за свою страну!
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Не кажи "гоп", пока не перепрыгнул..., то бишь не сыграли!
brain-wav Мыслитель (5134) 16 лет назад
россия играть не умеет
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Я верю в ПОБЕДУ России и Хорватии!!!
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
какая разница все равно это шоу, но конечно лучше чтобы наши выиграли, а на хорватию мне плевать
Анастасия Гергерт Мастер (2325) 16 лет назад
А мне без разницы, кто выиграет, кто проиграет.
Анастасия ГергертМастер (2325) 16 лет назад
а почему написали,что за победу Хорватии и России?