Помогитееееееееееееееееееееее

Lula Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
Когда нажимаем в Агенте - Позвонить, выходит сообщение, что не подключена звуковая карта. Что мона сделать?
Лучший ответ
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Серьезный вопрос а звук действительно есть?
Остальные ответы
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
хм.. могла отключиться (программно) звуковуха, у тебя музыка воспроизводится?
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
А,с чего ТЫ,РЕШИЛА,ЧТО ОН БУДЕТ зВОНИТЬ??Гы-Гы-Гы -))))))))))))))))))))))))))))))))
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
в настройках агента поройся и укажи именно ту карту которая подключена
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Установи программу Skype во сто раз лучше ( по счёт разговоров и видео) . http://skype.com/intl/ru/helloagain.html
Николай Русяев Мастер (1223) 16 лет назад
Воспользуйся Скайпом (Skype)!Намного лучше и проще в освоении! =)