Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как отпустить человека? Как? Когда ты по нему скучаешь.

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 10 лет назад
А знаете это правда - когда расстаешься с близким человеком, он забирает часть тебя. Мы были друзьями... Умом понимаю, что жить надо настоящим. Но как отпустить человека? Как? Когда ты по нему скучаешь.
Лучший ответ
Aleksandra Мыслитель (6427) 12 лет назад
Что тебе можно посоветовать?.. .
Если любишь, то отпустишь.. .
меня не хотели отпускать и я оставалась из жалости, но это были самые мучительные и долгие дни моей жизни... сердце все равно тянулось к другому и на душе становилось очень тяжело от мысли, что из жалости к человеку ты отказываешься от того, кого любишь... В результате все вышло очень плохо :( из жалости надавала кучу обещаний, искренне пытаясь поверить и убедить себя в том, что смогу полюбить, смогу вернуть утерянные чувства и главное, смогу вычеркнуть из сердца любовь... мы были вместе 4 года, и наконец сбылась моя мечта - я увидела, что дорога и любима... но... но я уже не испытывала прежних чувств... я уже любила другого... и... вобщем я не смогла отказаться от своей любви и причинила тем самым большую боль человеку, с которым провела 4 года, ведь так и не смогла сдержать свои обещания и разрушила все его надежды.. .
Не надо, не пытайся ее удержать. От этого будет хуже вам обоим...
Остальные ответы
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 12 лет назад
не отпускай. иди вместе с ним. куда он туда и ты
She Mysterious Мыслитель (5280) 12 лет назад
надо. все будет хорошо. лучше отпусти. не мучай его ии себя
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14404) 12 лет назад
Пройдет недели через три-четыре, если не общаться. Плавали - знаем.
Похожие вопросы
Также спрашивают