Вопрос к девушкам!ну в общем-то и парни тоже могут отвечать.

Ленок Знаток (456), закрыт 16 лет назад
Когда начинаешь встречаться с парнем,для серьезных отношений.сколько должно пройти недель,месяцев,прежде чем пойти на близость с парнем. ведь парень может подумать что то плохое,если сразу согласишься.
Лучший ответ
Юлия Профи (767) 16 лет назад
Вообще в идеале около года. Но знаешь, МЧ тоже может надоесть ждать, возьмет и изменит, и не потому что не любит, а просто секса хочется. Лучше всего тогда, когда сама почувствуешь, что время пришло. Или на парня смотри - гуляка по натуре, то ему все равно с кем, а если видишь, что любит, то в добрый путь, ничего не подумает! Но с первым встречным не советую!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Пол года – год. Заодно и его проверишь! Удачи!
Светлана Якушина Мастер (2449) 16 лет назад
где то через месяц наверное...
Goodman Мастер (1430) 16 лет назад
Это дело индивидуальное ! Почувствовать нужно, что настал момент) у одних через полчаса, у других через полгода )))
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
На первом свидании ни-ни!!! А потом ты сама поймешь. Долго не тяни - вокруг полно девчонок, готовых на все и в любое время.
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
только не через час...но хотя!:)
12 Ученик (163) 16 лет назад
Ну где-то год,пол года....
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
ето ты должна решатъ сама,но самое гланое чтобы он не подумал что ты девушка лёгкого пощедения
Я Профи (688) 16 лет назад
Дык как тока паспорт получишь так и беги, беги....беги! :)))))

Глупо что-то думать, чего он хочет наверняка в таком случае сам не знает.
Ему-то скажи - сразу согласится, но Вы же об этом не думаете....
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
взгляда хватило чтоб понять что именно его и ждала так долго!
в первый же вечер все случилось
причем раньше за мной таких порывов не замечалось
так и осталась я жить у него)

так что в жизни всякое случается.но по-нормальному я думаю месяц не больше.еще зависит от того как часто видитесь.правильно написали,сильно долго тянуть не стоит.решит он что ты закомплексованая и чета не то раз к себе не подпускаешь.
дерзай!
все у тя будет классно,принцесска!удачи)