может ли наружняя реклама стать причиной дтп?

notoriety Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Нужно для соц. исследования:)
Лучший ответ
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
причиной дтп может стать все что угодно и реклама в том числе
Остальные ответы
Marina Marina Профи (753) 16 лет назад
первое время я немножко отвлекалась (в пределах разумного, дня три), а потом привыкла и не замечаю вообще. Мне кажется эта наружка больше для пассажиров, а не для нормальных водителей
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
наверно для кого-то и девушка в мини юбке может стать прициной дтп, за дорогой следить надо
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Может - например при пересечении ул.Миклухо-Маклая с Ленинским проспектом поставили огромный экран на котором в ярких красках рекламируют всякую фигню. Очень сильно отвлекает. Сама несколько раз чуть не попалась. Стоишь долго в пробке и смотришь на нее, гипнотизирует.
Елена/97RUS Просветленный (21689) 16 лет назад
Да, особенно окрло цирка на проспекте Вернадского. там огромный экран стоит и советы водителям дают. Я засмотрелась, и пропустила зелёный светофор. потом не глядя стартанула , благо ночь была ; )
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
Для нас -если обкуришся(особенная страна)нам не до рекламы