Купила тушь лореалевскую Волюм Шокин, но новую, в золотистой такой упаковке...

Уставший ангел Гуру (3849), на голосовании 16 лет назад
люжится отвратительно, светлая база не удлинняет ни фига, резницы выглядят словно паучьи лапки. Девчонки, кто пробовал эту тушь, у вас так же, или мне левак попался, посоветуйте какую нибудь очень хорошую тушь, чтобы удлинняла ресницы и сильно покрывала их, чтобы они выделялись сильно, но не ложилась комками.
Дополнен 16 лет назад
ну вообще мне лореалевская нравится тушь, всегда пользовалась ихней двойной обычной тушью, просто что нить новенькое захотелось
Голосование за лучший ответ
Maria Мыслитель (7648) 16 лет назад
такая же фигня...
на счет удлиняющей - попробуй Pupa
Настя11 Мастер (1074) 16 лет назад
Да, ты права, ложится отвратительно....Я недавно, попробовала тушь Chanel- офигительная тушь....прывда не дёшево, но, поверь, это того стоит!!))) Еще Yves Saint Laurent неплохая...
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
лореаль несерьезный косметический брэнд. хотя и огромный
даже самая неплохая тушь имеет очень ограниченый срок годности. мне нравятся российские. черный жемчуг удлиняющая питательная или арт-визаж.
брала ЛАНком, хорошая, но для пары месяцев неоправдано дорого
Натали Лучшая Гуру (4300) 16 лет назад
ни чего удивительного, всё это развод! у меня тоже самое! Я для себя открыла Лореаль-телескопик, овольна до соплей! супер-тушь! попробуй!