Как мысленно перенестись в другое место?

Zarochka Знаток (318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mystic Storm Мастер (1663) 16 лет назад
большинство людей постоянно где-нибудь в другом, отличном от их фактического местонахождения месте, то есть не здесь и не сейчас. Следовательно, не нужно прилагать никаких усилий, чтобы быть где-нибудь не здесь мысленно и чтобы перенестись в другое место надо просто жить как все и думать как все :). Если же место вполне конкретное, а не просто другое, то представить его в деталях, увидеть внутренним взором и сконцентрироваться на своих ощущениях вполне достаточно...
Остальные ответы
Серега Профи (550) 16 лет назад
Ну мысль дает команду ногам и ноги переносят в другое место с привлечением средствам малой и большой механизации как то самокат, велосипед, автомобиль и т. д.
VVV Профи (873) 16 лет назад
О!!!!Это так замечательно и очень просто! Просто закрыть глаза и мысленно пренестись туда куда очень хочется. Иногда нужна релаксационная музыка, а когда уже напрактикуешься , то можно и без нее и очень быстро.
N1gma 228 Ученик (118) 7 лет назад
у меня чесно не получаеца