Есть ли похожие форумы "ОТВЕТЫ" на белорусских и украинских сайтах? Как их найти?

Greenevskaya Просветленный (33508), закрыт 16 лет назад
А в других странах (но чтобы можно было прочесть на русском языке)? Интересно было бы почитать, что обсуждают там?
Лучший ответ
Eat your creater Профи (794) 16 лет назад
неповеришь сам из белорусии но сижу тута, дык что вот так!!!
Остальные ответы
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
а я тоже хочу это знать.
Шевченко Мудрец (11429) 16 лет назад
такого больше нигде нет,
одни мы)
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Сейчас, перед выборами, стало тише). А вообще и здесь, на русском языке, иностранцы обсуждают весь мир.