Что преобладает в Ваших решениях и поступках разум или чувства?

Танюша Мыслитель (6805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Старцев Ученик (163) 16 лет назад
Дорогая ВАН ВИКТОРИЯ , можно так же сказать, что я живу разумом, так как чувства приземляют)) Азорэль, а как вы посчитали, что 50/50? В целом вопрос очень интересный. Скорее всего можно сказать, что практически все стараются жить по разуму, но не противореча своим чувствам, т.е. самому себе.
Источник: размышления
Остальные ответы
Таша Профи (576) 16 лет назад
Разум, опирающийся на чувства.
VVV Профи (873) 16 лет назад
Я живу чувствами, так как разум слишком приземляет
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
Нельзя полагаться только на чуства или только на разум. Хотя в случаях когда они друг другу противоречат приходится выбирать (
Murder Мастер (1999) 16 лет назад
Нет чувств, есть только желание жить. Я иду на свидание скрипя зубами, я иду в драку с улыбкой. Бессердечность и беспечность.
Нас учили, что жизнь это бой, но по новым данным разведки - мы воюем сами с собой.
Vittoria Профи (689) 16 лет назад
Думаю всё сливатся в едино и получаю ответ.
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
от ситуации зависит
Источник: жизнь