Что вы делали. когда вас бросили Это было больно?

EKATERINA Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Павлянчина Ученик (153) 16 лет назад
Сначала плакала и мучалась, но ведь говорят. что клин вышибается клином. Я очень долго не могла расстаться с той первой любовью, но есть человек который мне помог. Он всё знал и просто терпеливо ждал. Только теперь я поняла. что это было ужасно некрасиво с моей стороны. Но ты знаешь, что я тебя всегда выслушаю. Звони, пиши. Поверь всё будет хорошо, просто нужно время и не надо бросаться в крайности. Время всё лечит.
Остальные ответы
Серега Профи (550) 16 лет назад
Почемуто меня ни разу не бросали?! Но уходить обычно очень больно. До сих пор некоторые раны кровоточат хотя прошло много лет.
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
первый раз было больно.. . очень.. . второй менее, но тоже противно.. . а на третий раз было пративно, от того что ни капельки не больно.. . с тех пор меня никто не бросал...
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Моя девушка вышла замуж, когда я был в армии. Пытался пострадать, даже водки напился. Но на самом деле чувствовал облегчение. "Не моё счастье" - думал на следующее утро и пил рассол из банки.
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло...
nika Гуру (4558) 16 лет назад
люди не вещи - их не бросают
относитесь к себе лучше
Strannik Профи (538) 16 лет назад
Это больно.. . Но без этого невозможно идти вперед и вверх! :)
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
а кто сказал, что бросили? может просто временные трудности? погоди, еще появится =))
Источник: жизнь
Игнатьева Валентина Мыслитель (6079) 16 лет назад
Если Вас бросили.. . мужайтесь!! ! Но если Вы будете жить и развиваться дальше, то то, что Вас ждёт ни в какое сравнение не будет идти с тем, что Вы оставили.. . Да и сами Вы настолько изменитесь, что.. . Желаю Вам перемен!