Вы попадали в критические ситуации? В какие? Как выкрутились?

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Попадал. Давно. В Афгане еще...Отстрелялся....
Остальные ответы
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
Однажды в метро у меня застрял каблук, в решетке. покак я судорожно пыталась его вытащить ( а дело было в час пик), застрял второй. Схватила первого парнишку попавшегося за рукав и он мне помог, потом на эскалаторе тоже застрял один каблук, думала позорища не оберусь, но все обашлось тот же парень и помог))))