Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает, не заставляют тебя плакать,почему так?

farfala Гуру (2833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Винзель Профи (744) 17 лет назад
Нет таких люедй которые заслуживают твоих слез!
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Сама себе противоречишь !
Олеся Профи (550) 17 лет назад
потому что любовь - не простая штука! :(
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Потому и заслуживает, что не "заставляет". Ответ в вопросе.))
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Потому что это жизнь, но не стоит забывать то что ты в первую очередь распоряжаешься ею...
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
потому что тот кто тебя действительно любит и заботится никогда не сделает тебе больно
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Женские слезы ничего не стоят, но слезы женщины не только стоят, но и многое значат!!!
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
не заслуживает тот кто не любит,а кто любит не заставляет плакать....так будет правильней)))
- Гуру (3240) 17 лет назад
Жизнь-штука сложная!
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
а что, не бывает так, что плачешь из-за того, ради кого можно и пореветь немного. например из-за ссоры с любимым. или с родителями?