А почему...

все сейчас помешаны на гламуре...всех только и волнует как бы погламурнее выглядить и т.д и т.п.люди,неужели вы думаете,что для ученицы 9_а существует гламур или для женщина с кучей работы и детьми???гламур там где высшее,светское общество!!!!

Ты права!!!!Но сейчас эти ученицы 9-а считают себя гламурными,хотя там гламуром и не пахнет!!!:-)

Ой, ну и скажи мне пожалуйтса!Разве Вик Бэкхем не гламурна?!У у нее трое детей как я помню. Или КИрочка Пласти не гламурна?Мне кажется она считает себя очень гламурной. И т.п. КАждый думает так ему хочется. И у каждого свое понятие гламура.

dlya vsego est vozrast,vremya i mesto

угу!

Да совсем не все...Просто тебя окружают такие люди...Оглянись вокруг,жизнь совсем не такая как в твоем узком кругу...она намного интереснее....