а почему...

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
все сейчас помешаны на гламуре...всех только и волнует как бы погламурнее выглядить и т.д и т.п.люди,неужели вы думаете,что для ученицы 9_а существует гламур или для женщина с кучей работы и детьми???гламур там где высшее,светское общество!!!!
Лучший ответ
Наташенька Профи (595) 16 лет назад
Ты права!!!!Но сейчас эти ученицы 9-а считают себя гламурными,хотя там гламуром и не пахнет!!!:-)
Остальные ответы
Sara KreveDkina Гуру (2590) 16 лет назад
Ты абсолютно права!
Iron Medness Мастер (1586) 16 лет назад
У кого что болит,тот о том и говорит)
Елена Тимофеева Мыслитель (7234) 16 лет назад
Мне,как женщине с кучей работы и детьми, вовсе не до гламура)))
PETRA Мастер (1854) 16 лет назад
Да совсем не все...Просто тебя окружают такие люди...Оглянись вокруг,жизнь совсем не такая как в твоем узком кругу...она намного интереснее....
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
моя жизнь как раз таки очень интересная и насыщенная
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
Ой, ну и скажи мне пожалуйтса!Разве Вик Бэкхем не гламурна?!У у нее трое детей как я помню. Или КИрочка Пласти не гламурна?Мне кажется она считает себя очень гламурной. И т.п. КАждый думает так ему хочется. И у каждого свое понятие гламура.