Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы верите в настоящую Любовь?

Пользователь удален Профи (951), закрыт 16 лет назад
Люди вот вы верите в это?
Лучший ответ
kisa Ученик (180) 16 лет назад
В любовь настоящую ВЕРЮ! Но к сожалению не каждому человеку придется испытать это чувство! Некоторые не хотят любви, некоторые бояться, есть даже те которые просто не могут испытывать это "ВЕЛИКОЕ" чувство под названием "ЛЮБОВЬ"!!! Но как же повезет тем, кто его испытал!! ! Верьте в НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!! ! И она обязательно появиться в вашей жизни!! ! Удачи вам!
Остальные ответы
Динара Мастер (1309) 16 лет назад
У любви очень и очень много определений... Но в настоящую верить надо... Тогда зачем жить вообще?...Где эмоции, чувства....Так что не знаю как вы... А я ВЕРЮ!!!
С@м@я )-(еЖн@я Знаток (421) 16 лет назад
Конечно...Ведь любовь это самое замечательное чувство...Если нашел свою любоь так не отпускай ее...
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
Верю... Хорошо когда она есть, и капец хреново когда её нет совсем....И так же хреново когда ты любишь, а тебя нет... ( в смысле взаимности нет)
[Dreaming] Ученик (137) 16 лет назад
Да, я в такую любовь верю...но очень плохо, когда вы друг друга любите, но очень часто ссоритесь...жизнь становится не выносимой, и из-за этого могут возникнуть жуткие мысли о самоубийстве
ChAARRRrrrlY Знаток (428) 16 лет назад
я думаю это всё зависит от человека...способен ли он сам на Вечную любовь?вот интересно что же такое Настоящая любовь?а бывает фальшивая?вот кто-то говорит допустим что его обманули ,предали ,бросили..а ведь это всё он сам виноват....скорее всего он склонен к тому же.
N@ZZ@R Профи (838) 16 лет назад
Хотелось бы... .
Но как то не получается.. .
Я скорее в МАРСИАНЕЙ поверю чем в это.. .
Рад за тех кто верит ...Удачи вам.. .
Тимоха Нескажу Ученик (215) 16 лет назад
Главный критерий любви, это взаимность.
Если есть взаимность, то мало что может :-(но может) , разрушить её. И продлится она долго.
Киса Ученик (153) 16 лет назад
Мне кажется, что существует влюбленность- когда дрожит голос при разговоре,патеют руки при одном только прикосновении,но проходит время и все это перерастает в привязанность,как будто он становится твоим братом,ты уже не так хочешь секса, как хотела в первый месяц отношений и так далее!!!!
LaiM Ученик (192) 16 лет назад
по-моему "настоящая любовь" - это просто выдумка, чтоб людям было интересней жить, а самое главное жить с надеждой (ведь она то умирает последней..)

так что я НЕ верю....
***Angel*** Знаток (281) 16 лет назад
Если бы не было настоящей любви не было бы ни стихов, ни песен, ни всего того, что человек создает для и ради своего любимого человечка. Главное верить в любовь и она придет!
Queen of Black Mirror Ученик (119) 16 лет назад
Да, верю. Любовь часто сравнивают с морем. Такая же бесконечная... А море ведь настоящее... Его невозможно подделать. Также и любовь. Её нельзя подделать... НЕЛЬЗЯ А это значит, что она настоящая.
Бунтарка Профи (524) 16 лет назад
Конечно!!!Скока таких примеров в истории!!!
Arina Знаток (466) 16 лет назад
да любовь это чувство оно появляется и пропадает