Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конечно, спору нет, мужчины гораздо умнее женщин, но почему тогда я не знаю ни одного случая, чтобы женщина вышла замуж

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 16 лет назад
Конечно, спору нет, мужчины гораздо умнее женщин, но почему тогда я не знаю ни одного случая, чтобы женщина вышла замуж за мужчину только из-за того, что у него ноги от ушей?
Дополнен 16 лет назад
Навеяно ELENой
Лучший ответ
Белла Мыслитель (8057) 16 лет назад
всё гораздо хуже:)) если верить той же статистике,то если мужики смотрят на ноги нам,то женщины вообще партнёров выбирают по заднице...И чем скажи мы тогда думаем?
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
У мужчин и запросы не такие как ваши ноги
солнышко...... Оракул (72444) 16 лет назад
да просто нет таких мужчин....
иначе с какой скоростью они выносили бы мусор....