Как вам выступление Всеволода Соколовского в воскресенье Как относитесть к созданию группы БиС?

Екатерина Дегтерева Мастер (1661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
я к сожалению включила телек только когда обьявляли что они создали группу! УМНИЧКИ ТАКИЕ! МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ И КРАСИВЫЕ РЕБЯТКИ! их родителям есть чем гордиться !!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
класс мне очень понравилось
Наиля БиктимироваЗнаток (286) 16 лет назад
если тебе не жалко можешь выбрать меня лучшим плизз мне очень нужно
Людмила Войнова Мастер (1930) 16 лет назад
группы смэш не стало,чай вдвоём-постарели малость,нормальная будет группа для молодых девчушек...
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
Здорово! Молодцы мальчики.
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
Я за них только рада.
Этого и следовало ожидать.