внешность большую роль играет в отношениях?

Inna Мастер (1612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цветик Мастер (1361) 16 лет назад
k sojeleniu dlea boli6enstvo parnei da!!!
Potomu 4to oni xoteat gordiatsa....svoie devo4kai!!
Vot i i6iut dlinanogix....i t.d
Остальные ответы
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
только на первых этапах знакомства и познания друг друга,
потом эта самая внешность уходит на второй план, а то и дальше!
Алиса private Mira Мастер (1741) 16 лет назад
только в самом начале, а потом привыкаешь
<<<desiree>>> Гений (58472) 16 лет назад
для меня внешность это ноль для меня важна суть человечка...
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
Играет, да еще какую, только потом обе стороны которые выбирали по внешности, испытывают разочарование - озлобляются. И вот пожалуйста стройные ряды одиночек пополнены парой добровольцев
man Гуру (3577) 16 лет назад
главное уверенность
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Хм...ну как сказать, раньше я очень любила тёмненьких парней с голубыми глазами. А когда своего любимого встретила, он мне вообще не понравился. А когда мы вечерок погуляли, его обаяние затмило все недостатки внешности, а когда он зашёл в квартиру, выпил чаю, согрелся стал таким симпатичным!!! А ещё у него глаза добрые. :)
Екатерина Лявина Знаток (349) 16 лет назад
Обидно, что для мужчины - зачастую - да! Женщина же смотрит в глубь - в самую суть человека и видит гораздо больше, чем мужчина оценивающий только внешнюю сторону.
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Основополагающую.
Я не хочу жить с уродиной.