Посоветуйте что-нибудь...?

____ ____ Профи (924), закрыт 16 лет назад
Уже наверно с месяц назад познакомился в инете с девчонкой со своего города, нормально общались, один раз встретились.. . через несколько дней поругались, вчера опять начали общаться (в сети) , сегодня опять поругались, она отключилась даже досвиданья не сказала.. . Что делать.. . Понятия не имею.. . :(
Лучший ответ
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
пробуй общаться дальше и мой совет лучше в реальной жизни чем в сети, быстрее поймешь твое или нет, может быть останетесь друзьями по переписке!
если задаешься таким вопросом значит она тебе нравиться ;-)
и у безразличных друг другу людей на эмоции (в вашем случае ссоры) не пробивает, так что действуй!! ! не упусти свое может быть счастье, всегда лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном!

Удачи, любви, счастья!
Остальные ответы
Русланочка Гуру (2988) 16 лет назад
терпимей надо быть дружок
в паре всегда кто-то должен быть умнее)))))))))
Коксик Гуру (2728) 16 лет назад
Заведи себе девочку в РЕАЛЬНОМ мире!!!!
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
Ой, зачем тебе такая ругачая? ! Найди кого-нить попроще, спокойнее и тд. То что она отключилась не сказав Пока, характеризует ее как чела неуравновешенного, нервного и тд. Тебе оно надо?
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
а что тут неясного просто неподходите друг другу в инете там в основном все гладенько а вот в реале невсегда))