как заработать студенту ,после занятий?

Алексей Знаток (297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 16 лет назад
Ну если есть выход в Интернет - значит можешь заработать на Форексе
Остальные ответы
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
трудно)) можно в кафе, можно где нибудь охранником)) надо ходить и узнавать, просто если на дневном учиться то это очень сложно
Пользователь удален Мыслитель (6464) 16 лет назад
Учись, пока есть возможность. Потом всю жизнь будешь работать.
Arhideja Гуру (3739) 16 лет назад
да никак, сама уже на 3 курсе и до сих пор себе ничего не нашла. Не берут никто очников на работу, а потом требуют опыт, а где его взять то
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
Я вчера встречал объявления в "Работа и Зарплата",курьер с свободным графиком. А сын у меня тоже студент, подрабатывает на фирме, устанавливает обновления прог. Просто какието программы типа NOD32,Касперского, консультант... Вот так.
Снежана *** Ученик (155) 16 лет назад
блин....сама думаю куда б устроится....
леон марков Ученик (103) 6 лет назад
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на best-vip.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем круто.