Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как узнать что ты настоящий мужчина???

alex alex Гуру (3350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аллусик Профи (667) 16 лет назад
Когда научишся работать языком!
KING176Гуру (3014) 16 лет назад
Вам тоже многим надо поучиться им работать....
Остальные ответы
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
только по мнению твоих женщин
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
я не настоящий мужчина но. .
я настоящая девушка т. к. родила ребенка, а как известно еще не один мужик не смог родить пупса!!!!
Руслана Сотникова Профи (833) 16 лет назад
а в каком плане-физическом или духовном?
МакС Мастер (1784) 16 лет назад
Очень просто! Утром просыпаешься, а он стоит! Вот оно как раз и есть чувство, что ты мужчина!
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Посмотри вокруг и реши сколько среди твоих друзей настоящих мужчин!Не тех кто корчится перед тёлками с понтами и вы епонами,а реальных мужиков,которые придут по первому твоему зову и если не решат на 100% твою проблему то хотябы вытащат и спасут от порожения!Если их больше двух и они могут быть уверенны в тебе так же как в себе то ты настоящий мужик!
Источник: Ты можеш плакать,ссаться,истекать кровью и гадить под себя,но несмотря на это помогать своему другу доконца!Тогда ты настоящий мужик!
Ш@RXАN Мыслитель (6380) 16 лет назад
"когда смерть тебя хватает за яица-все твои страхи - улетают проч"...а так-еси тя напугать и ты покраснел, то ты натсоящий мужик-воин, еси нет, то тренируйся краснеть)