Подскажите как играть в интернете

Светлана Ученик (162), на голосовании 16 лет назад
Хотел сыграть в Medieval Total War II. Зарегистрировался на GameSpy получил ID. Ввел в игре ник, пароль, ящик. Вошел. Написали "ВХОД ВЫПОЛНЕН". Дальше глухо...
Игр в таблице не выводит - народ в чате общается но на меня не реагируют (не слышат что ли). Вроде кто то с кем то догооваривается об играх но как вклиниться в этот процесс ума не приложу...
У меня постоянный доступ через сетевую карту на скорости 64 кБит/сек (чуть выше обычного модема)
Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
наверно всётаки 64 Кбайта в сек это 512 Кбит в сек