Очень хочу купить полупроффесиональный фотик... какой лучше?

Пятачок Знаток (443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrei Ученик (138) 16 лет назад
Рекомендую любой (Nikon-Canon), но все же желательно с оптикой Carl Zceiss
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
я себе купил canon D 400 aos
советую его либо никон D 40, d50 d80 ...
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Фирмы Nicon, она всегда занималась только оптикой + только у нее даже в дешевых фотиках ( не дешевле 10тыщ) стоит стеклянная оптика, а это уже качество.
Таволга Мастер (2114) 16 лет назад
Согласна с Андреем. Передо мной стояла такая же проблема. В результате купила Nikon D40. Не жалуюсь. Но сейчас есть D40х - мне кажется, несколько лучше. Если есть тысяч 25 - можно и D70.
ExEsE Профи (823) 16 лет назад
Я бы посоветовал CASIO, у него и размеры маленькие, и качество отличное! Один минус ЦЕНА!!!