сижу и хныкаю

Розачка Колючая Мастер (1734), на голосовании 16 лет назад
сново на ровном месте поругалась, и так каждый день. Я одна такая?
Голосование за лучший ответ
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
Не одна. Проще надо к этому относится. Каждый живет как умеет. Если не можешь не ругаться, живи с этим и не хнычь!
Коксик Гуру (2728) 16 лет назад
Переставай хныкать!
Улыбнись! Быть может твоя улыбка не спасет Мир, но точно поднимет настроение близкому человеку!!!!
СВЕТЛАНА Знаток (415) 16 лет назад
не хныкай, розачка.. . и не будь колючей, тогда всё будет отлично!
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Пупсик у тя всьо будет ОК :)
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Солнышко, не плакай! У меня тоже так раньше очень часто было! Потом просто как-то встретились, хорошо поговорили. Каждый сказал свою точку зрения, и после этого больше не ругались. Попробуй с ним поговорить. Он ведь любит тебя, а ты его! Всё будет хорошо!
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Нет, я такая же! Дуры мы!!! !
Но мы наконец-то сегодня расстались (в 101 раз)
Больше он не будет убивать мой моск!
Светлячок Гуру (3326) 16 лет назад
Не, просто ты еще плохо можешь обуздать свои чувства и эмоции. Объясни тем, c кем ты ссоришься, что у тебя сейчас трудное время и тебе нужно все обдумать, а если что пусть не обижаются!
Источник: Дружба FOREVER!!!!
Хельга Пушистая Мастер (1711) 16 лет назад
Ты не одна такая. Такое бывает практически со всеми. Но раз вы ругаетесь каждый день - это плохо. Значит, в ваших отношения появилась трещина. Вам нужно либо всё обсудить, либо "расстаться" на 2-3 дня. Так сказать, проверить ваши чувства. Если после этого у вас возобновлятся отношения, всё наладится и вы перестанете ругаться, значит у вас была "чёрная полоса" в ваших отношениях. А если нет, то вы или кто-то из вас потерял всякий интерес к другому...
Желаю вам удачи! Не ссорьтесь! :)
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
Не расстраивайся, все познается в сравнении, сегодня поругались, завтра помиритесь, ведь без сор жить будет скучно и однообразно. ПРОВЕРЕНО НА ОПЫТЕ!