Как избавиться от прыщей нашими русскими методами???

Екатерина Киселёва Профи (551), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
Только "горчичник во все тело", только добротный, ежедневно, чем больше, тем лучше, сколько выдержишь. Отвечаю - про прыщи сразу забудешь...
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
русскими методами? ? это как? без помощи врача))))?? ?
на угрей. нет тебе надо))
mari Мыслитель (6409) 16 лет назад
Попробуйте простой и недорогой способ: не умываться водой из под крана, если она хлорированная. Купить лосьен - "розовая вода" и им протирать лицо вечером - смывая грязь и косметику, и утром. Купить в аптеке обычную отечественную детскую присыпку и ей пудрить лицо на ночь, после протирания розовой водой, утром остатки присыпки протереть розовой водой. Удачи.