Помните, когда последний раз были в зоопарке?

МЁД...липовый Высший разум (100924), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750805) 16 лет назад
я оттуда еще и не выходил
ShrO_oM Мастер (1528) 16 лет назад
Возможно странно.... Но не был никогда (=
Leila Гуру (2630) 16 лет назад
первый и последний пока в июле этого года в Питере) масса впечатлений, жаль, что ни бобров, ни летучих мышек не удалось увидеть)
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
наверно год назад)) сейчас все некогда сходить))
Таня Лазарева Мастер (1836) 16 лет назад
ой... э.... ну... лет 10 назад.... вроде бы))
Егоров Николай Ученик (245) 16 лет назад
Конечно! 18 сентября в Новосибирском зоопарке с детьми.
ЛисицаГуру (3640) 16 лет назад
на мой день рождения, ..
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Конечно помню, от нечего делать поехали поболтаться, а было это летом 2000года!
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
на день рождения петербуржского зоопарка в этом году, мы даже не подозревали, в какой день отправились...
Юлия Гетьман Профи (832) 16 лет назад
А меня впоймали и к белкам заперли, вот еле нет выпросила ;-)
МЁД...липовыйВысший разум (100924) 16 лет назад
Бедняжка!Говори свой точный адрес,ну,там номер клетки что ли,я тебя обязательно навещу.Что принести?
Юлия Гетьман Профи (832) Номера не знаю, но ты спроси у кого угодно-меня там все знают. А с собой возьми пивка, а то орехи и овощи надоели. С меня фисташки :-)
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
там такие зверюги плаваюТЬ