Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

можно ли поднимать деньги на улице?(я вот нашла 1000руб и чего не посебе,примет боюсь)...:(

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аля Просветленный (44972) 12 лет назад
От них необходимо сразу же избавляться, то есть потратить. Бывает, что на деньги делаются наговоры. Сомневаюсь, что на крупные купюры, в основном на мелкие. Но лучше на них сразу же что-нибудь купить.
Остальные ответы
Wolf Гуру (3492) 12 лет назад
Нужно их быстрее потратить, чтобы дома не лежали.
Vittoria Профи (689) 12 лет назад
Раздай их бедным. Думаю они больше нуждтся в них больше, чем ты.
Amid .... Гуру (3406) 12 лет назад
1 правило банкиров: Никогда не проходить мимо денег.. . даже копейка - деньги...
Елена Ра Знаток (426) 12 лет назад
Зачем отказываться от подарков, которые делает нам жизнь? Незя - обидишь свою удачу ;-)
Darka Мыслитель (8290) 12 лет назад
мне кажется тут нет ничего страшного, боятся нечего... но лучше и правда их просто потратить на что-нибудь побыстрее
SANDRA Профи (860) 12 лет назад
не заморачивайся на приметах!
ХумошЬ Мастер (2471) 12 лет назад
а я думаю так: если бы они ТЕБЕ не были нужны, то Бог бы их тебе не подкинул, так что поблагодари Его и трать на необходимое, на что именно этих 1000 руб. не хватало. А иначе хоть 1000000000 бы лежало под твоими ногами (в виде золотого троса, бриллиантового кольца, колье и т.д. и т.п.) - ты бы ни за что не увидела. Это было тебе НУЖНО, вот Он и подкинул их тебе, наверно ты зачем-то их у Него просила... поверь - это добрая примета =))
Источник: жизнь
Похожие вопросы
Также спрашивают