Муж насмешил ночью... я во сне его нечаяно ущипнула за бок, а он с нечеловеческим криком аж подпрыгнул на кровати...

Полина Мудрец (15348), закрыт 16 лет назад
я вначале испугалась, а потом полчаса не могла смех успокоить.. . а у Вашего так бывает?
Лучший ответ
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
А я раз укусила (сфашистом дралась)
Остальные ответы
Евгения Юрьевна Мастер (1940) 16 лет назад
Нет, моего хрен разбудишь!!!!
Максим Профи (953) 16 лет назад
Бедный муж!!! Надо же так ущипнуть!!!
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
да чего с человеком только не может произойти, Когда он спит! Он же не контролирует себя во сне... В нашей паре ненормально ночью могу себя вести я
Konfeta Знаток (292) 16 лет назад
у меня ваще нет мужа! нету мужа, нет проблем и ржачных ночей))
chicken Профи (835) 16 лет назад
уахаха) ) у меня такой же пугливый парень
Леонид Сухов Мудрец (11859) 16 лет назад
У меня к счастью мужа нет, но брат, лет семь назад, испугал гад. Я плер слушал, глаза закрыл, а он так по-тихому подкрался, близко близко лицо наклонил и рожу скорчил. Я глаза открываю и даже хрюкнул от неожиданности. Потом минут двадцать ухохатывались.))))
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
моего можно за трактор прицепить он не почует ..!
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
весело живете. так держать. жизнь забавами полна
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Моя знакомая спала с мужем в одной постели... И снится ей, что ужасно хочется в туалет (помочиться)... Будто идет по улице, в туалет хочется, а люди кругом... Вдруг смотрит - забор... Она перелазит через забор и с таким удовольствием облегчается!!! Проснулась от дикого ора мужа... Это она через него перелезала, будто через забор... Да недолезла. На него залезла и "облегчилась"...
Arhideja Гуру (3739) 16 лет назад
сначала бы выйти за муж, а потом уже смеяться над ним