люди помогите решить квадратный корень 2√3

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
2√3
Лучший ответ
Елена Евгеньевна Гуру (3638) 16 лет назад
да где то 3,4, не веришь реши на калькуляторе сначала нажми 3 потом на знак корня а потом всю эту дребедень на 2. удачи
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1822) 16 лет назад
два корня из трех? Ну это или на калькуляторе, или оценить, то есть 2корня из 3 больше двух корней из 4 ( то есть 4), но меньше, чем 2 корня из единицы (то есть 2). Ну или графически через прямоугольный треугольник...но как точно - не помню...извиняй)