Быть или не быть? Для кого это сейчас актуально в России?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Для Пукина и его подельников. Если вдруг какой сбой в подтасовочном механизме выборов, то гнить им до конца дней на Калыме. Ведь им даже Англия НЕ даст убежище.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (34126) 16 лет назад
По моему для сборнй России по футболу...
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Мне. Завтра наконец-то решится этот вопрос: или мы за бортом, или братья хорваты нам помогут....
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
К сожалению вы за бортом.А хорваты только на вашу помощь надеются во всех вопросах.
Злой Высший разум (11751098) 16 лет назад
в первую очередь для среднего руководящего состава-я думаю вы меня поняли
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Для Русской нации. Кое-кто очень хочет, чтоб нас не было (хотя бы в таком количестве).
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Ваше правительство в этом вам и помогает.