А вы решили, за кого голосовать будете?

[СТиХиЯ] Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
вообще на выборы пойдете?
Лучший ответ
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
на выборы то пойду)) а пока мучиться с выбором не хочу)) приду и про всех прочитаю там)) все равно мнение о почти всех уже есть))
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7546) 16 лет назад
А что это изменит?
Я думаю результаты выборов уже есть...
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Да решили, мы все в политике профессионалы, и вообще верим людяим и в них никогда не ошибаемся.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
"Заединщики" рассчитывают на победу. Они напоследок прибавили себе зарплату. Это при том, что цены выросли. Они мечтают остаться у кормила, чтобы в очередной раз изнасиловать Конституцию РФ и Путина выбрать самим на третий ( а возможно пожизненно) срок.
Если ни одна партия Вас не устраивает, придите и напишите на бюллетене, что Вы "Против Всех". Бюллетень будут обязаны учесть как испорченный. Большое количество таких бюллетеней будет говорить о нелигитимности избранных. Сидя дома, Вы фактически не протестуете, а размазываете сопли, считая, что всё равно ничего изменить нельзя.. . Это трусость и лень, Фактически, оставаясь дома, вы голосуете за "Заединщиков"