Люди Подскажите пожалуйста!

Машуля Мастер (1358), закрыт 16 лет назад
на каких сайтах моно скачать mp3 для мобильных телефонов и чтобы было бесплатно ( тоесть без отправки смс)???? заранее огромное спасибо!!!
Лучший ответ
Ирина Александровна Профи (503) 16 лет назад
можно дома очень просто нарезать в неро и скинуть через блютус, я всегда так делаю, таких мп3 как у меня ни у кого нет!
Остальные ответы
bantik Знаток (437) 16 лет назад
ну эт надо на яндекс залезть.... посмори... там..
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
МР3....а чем для сотки МР3 отличаются от просто МР3?! www.zaycev.net там есть все....
Александр Ученик (156) 16 лет назад
зиди не зайцев.нет там всё безплатно.
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
лучше программу скачай, которая уменьшает частоту звука (файл будет весить меньше) и потом будешь ставить любые песни,
что за программы не знаю, но они есть