Все мужики ходят налево?

татьяна газзаль Мастер (2139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
не все. холостые ходят куда хотят. а женатые и налево и направо и прямо - но с одной и той же целью.
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
нет.. . ктото до смерти верен одной.. . есть и такие
Marchella Профи (651) 16 лет назад
все! рано или позно....
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Да, что вы мой только на право!
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Абсолютно, нет таких которые за свою жизнь не сходили-бы туда!
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Уверенный в себе мужчина не прыгает по чужим кроватям, доказывая себе, что он сильный мужчина.
inal78 Мастер (1508) 16 лет назад
нет не все... налево ходят только нормальные здоровые мужчины...
Эн Профи (525) 16 лет назад
Хочется верить в сказку!! и думать, что НЕТ!
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
есть которые ходят только направо, но помоему они ужасно скучные
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Только те кто в себе не уверен.
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
Татьяна!!! верила!! что это не так! но ...все же....и самой до сих пор ...не верится....Боль!!!!но....казалось надежней человека нет....но....