Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет, ну что я один отбиваться дожен? Где мужчины? Дамы тоже нужны. П_М_О_Г_И_Т_Е !?!

вовочка (учениг) Оракул (63677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весну шкина Просветленный (30609) 16 лет назад
Ты как всегда неотразим... тащи нах... дневник ща 5 влеплю)))
Источник: МарьВанна)))
вовочка (учениг)Оракул (63677) 16 лет назад
Какой дневник? Какая Мариванна? Ой здравствуйте. А мы, это, плюшками забавляемся. Там во дворце.
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 16 лет назад
в чём трудности
Источник: маэстро
вовочка (учениг)Оракул (63677) 16 лет назад
Да там (по ссылке) новый дворец открылся, а я еще маленький. Растерзают меня.
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) расслабся,давай бухнём,братан