Люди которые слушают только....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
...себя...это эгоисты,а как назвать тех ,кто слушает только других?
Лучший ответ
Танюша Мыслитель (6805) 16 лет назад
Люди, умеющие слушать - это талант, данный Богом.
Именно мудрец слушает. Из услышанного можно сделать вывод нужный для себя.

А трепать языком многие могут. Есть русская пословица : Мели Емеля - твоя неделя.

Но, если человек слушает только других, а не себя, - это человек, который не имеет опыта, не умеющий его использовать, живущий чужим умом.
Остальные ответы
Darka Мыслитель (8290) 16 лет назад
наверное неуверенный в себе человек
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
слушатьт можно кого угодно.. . поступать нужно по своему...
Leonid Lapin Мудрец (11017) 16 лет назад
Хм,часто умеют слушать те,при которых лучше не болтать.
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Васька слушает,да ест...
Зови их васьками.
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Антоним к слову "эгоист" - "альтруист". Только эгоист это не тот, кто слушает только себя, а тот, кто действует только во имя своего блага. Хочешь идти правильно - иди по середине, не впадай в крайности.
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Противоположность эгоистам - альтруисты.
Ego- я, alter - другой.
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Среди такс бывают ищейки)))
Источник: привет!