скажите, пожалуйста..почему все считают, что надо быть худой и стройной а если не получается?

СВЕТЛАНА Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
Да, так считают все, это доказано отсутсвием стильной одежды на нас, пышек
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
значит надо быть такой какая есть, я тоже не могу похудеть
Алёнка -_- Ученик (222) 16 лет назад
Надо быть самим собой))
Катерина Ло Мастер (1040) 16 лет назад
а если не получается, надо забить на чужое мнение и делать так как нравится и хочется ТЕБЕ.
при чём тут все?
все - это всемирная группа идиотов со стадным чувством.
Сильная женщина Просветленный (33050) 16 лет назад
Тебе не все равно, что считают ВСЕ! Будь собой! И это главное!
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
надо быть сексуальной
а суповые наборы не каждому едоку по вкусу
Андрей Боровской Знаток (285) 16 лет назад
а у меня всё на обарот я кушаю утром и наноч!!!!
Iron Medness Мастер (1586) 16 лет назад
модно быть здоровой,а худоба это наследственно!Будь собой и радуйся жизни)))
Галина Хлопотова Гуру (3774) 16 лет назад
Кто сказал, что все считают? Глупости. Хорошего человека чем больше, тем лучше.
Медянка Мастер (1920) 16 лет назад
Пока вы молоды - вы прекрасны "без прекрас".. а вот с годами избыточный вес выдаёт ваш возраст. Только поэтому стараюсь за ним следить. Хотя есть мужчины, которым нравятся исключительно толстушки. Желаю Вам найти своего принца.
Юлия Сергеева Мудрец (11893) 16 лет назад
Нужно быть самой собой,любить себя такой,какая есть.Это сразу почувствуют окружающие.И не важно какая ты,худая или полная.Главное ощущать себя самодостаточной,и к тебе потянутся люди.)
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Да с чего вы взяли, что красивая -только ХУДАЯ и СТРОЙНАЯ. И ни однин мужчина не скажет так. А пышные дамочки, девочки пусики? Яркий пример -Крачковская. Сколько обаяния! Вот об этом и думайте. Как быть интересной, приятной в общении. Поверьте, внешность никак не заменит ум. И смиритесь вы со своей фигурой. Вы хороши сами по себе!!! Любите себя и не изводите ни упреками, ни диетами.
Николай Русяев Мастер (1223) 16 лет назад
То надо упорно работать над собой на тренажёрах)
Наталья Мастер (1138) 16 лет назад
а чего ты всех слушаешь и кто навязывает эти стандарты тебе я девушка в теле с пышными формами надо любить себя тогда и другие будут видить тебя красивой дорогие женщины любите себя ,а не ищити не достатки делайти их достоинствами !все люди разные худоба нынче не в моде))
Куцый Хвост Мастер (1242) 16 лет назад
Это миф! Главное что быть здоровой...!
VIVA Ученик (236) 16 лет назад
Да плевать, если не получается! Зато у нас - пышечек и плюшечек - есть и попа, и грудь, а у худышек?!