Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уменьшительно ласкательное

K@t Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1701) 16 лет назад
У многих мужчин и женщин почему то принято называть свои половые органы как-нить уменьшительно ласкательно, что-нить типа "киска" или "мой гигант","Мой маленький пони"... короче кто во что горазд?
Остальные ответы
Адреналин Гуру (3932) 16 лет назад
если я хоть раз назову пипиську-пони, убейте меня)))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
киска мяукая, пони ржёт,гигант, как с таким вообще можно жить и ходить по улицам))))))))))))))0 ладно идиотов много. но пи....да и х..й как не называй лаять не будут, даже если станут птерадактелем))))))))))))))))))0