объясните, почему Opera mini на сони-ериксон к790i не устанавливаеться, ваще никакая

sawa Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
Посылает и всё. А, очень надо. Езжу по командировкам, трафик... сами понимаете...
Лучший ответ
Евгений Степовой Знаток (423) 16 лет назад
Устанавливается!
у меня лично все работает!
может с прошивкой что?
вот ссылка на оф версию
http://www.operamini.com/download/wap/sonyericsson/sonyericsson_k790/
проблемы могут быть если у тебя MIDP старый, хотя на наших (k790) уже нрмальный MIDP
Остальные ответы
valzag Мудрец (16652) 16 лет назад
обнови прошивку с сайа , а скорее всего она стоит.
Denis Мастер (1069) 16 лет назад
Попробуй скачать с нета мидлет через конструктор Оперы есть в нете, затем закачиваешь в тел а там уже устанавливаешь из папки в которую закинул. И поподробнее каким образом посылает?