Винда не видит CD-Rom

Андрей Рассказов Профи (837), закрыт 16 лет назад
В диспечере он отображается с восклицательным знаком. Дрова пробывал переустанавливать. Ничего не помогает.
Лучший ответ
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
привод и так?! ? Давно так себя ведет? Попробуй проверить шлейф и питание не поможет подключи на другом компе если таже кака вылезет и там выкинь привод!
Остальные ответы
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Если у тебя Виста то установи ХР, а так просто переустанови винд.