как создать кошелёк на своём компьютаре

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6341) 16 лет назад
Очевидно имеется в виду кошелек в системе WebMoney, Яндекс.Деньги и т.п.
На Яндексе все достаточно наглядно. Там создается не просто кошелек, а регистрируется почтовый ящик (по аналогии с Mail.Ru - анкету заполняешь). Но при этом дается еще и кошелек с номером (переходишь по ссылке "деньги"). Зная его номер можно попонить через аппараты приема платежей, безналом, картами оплаты. И переводить потом куда надо..