Как часто надо говорить человеку, что ты его любишь, если он инициативы не проявляет?

Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392), на голосовании 16 лет назад
Люблю - не могу. А он не звонит, не смс... пока сама не напомню про себя. Может стоит его забыть ? Пыталась. Только успокоюсь - он сам появляется и все сначала....А встречаться стали по его инициативе.
Голосование за лучший ответ
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
но появляется же ! значит все норм но, ты ему не безразлична! Мой МЧ тоже первым не пишет, а когда обижаюсь, он говорит, что ждал пока я напишу, т.к. боялся помешать...
Александр 74 Гуру (3711) 16 лет назад
вот есть такие вампиры....и сам не ам и другим не дам
Валерия Соболь Ученик (122) 16 лет назад
если это любимый человек,то часто!!!Как можно чаще!!!!